Khorassan ca. 380 x 270 cm,
Nordostpersien (Iran), um 1940, sehr schöne Farbqualität mit durchgemusterter Blütenornamentik, signiert, deutliche Gebrauchsspuren.
07.01.2013 - 14:00
EUR 600.-
Khorassan ca. 380 x 270 cm,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 07.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 29.12. - 07.01.2013 |